Le personnel technique

Le personnel technique de club de soccer AS Montis se fera un plaisir de vous aider et de répondre à vos questions.
Poste Nom Courriel
Directeur sportif Antonio Ribeiro ds@asmontis.com
Adjoint à la direction technique Yves Dupont Yves@asmontis.com
DT Arbitrage Juan Rodriguez juan.rodriguez@asmontis.com
DT Arbitrage Gilmar Hernandez arbitrage@asmontis.com
Éducatrice en chef – 4 à 12 ans – Féminin Émilie Rey Emilie.rey@asmontis.com
Éducatrice en chef – 13 à 17 ans -Féminin Valérie Rosenoff Valerie.rosenoff@asmontis.com
Éducateur en chef – 4 à 12 ans – Masculin Mathieu Gosselin Mathieu.gosselin@asmontis.com
     
     
     

Si vous souhaitez vous impliquer dans le club ou obtenir davantage d’information veuillez nous écrire à info@asmontis.com.